Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских прав на использования программы для ЭВМ для проверки контрагентов
Начальная цена169 586,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 695,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 479,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311500002226000009
ИКЗ
262165823743416550100100590016209244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИНСТИТУТ ПРОСТРАНСТВЕННОГО ПЛАНИРОВАНИЯ РТ"
ИНН-КПП
1658237434 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, г. Казань, УЛ КРЕМЛЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 3
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ КРЕМЛЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Выродов Максим Алексеевич, 7-843-2228458, vyrodov.ma@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских прав на использования программы для ЭВМ для проверки контрагентов для основного пользователя 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 95 526,67 ₽ | 95 526,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских прав на использования программы для ЭВМ для проверки контрагентов для дополнительного пользователя 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 24 686,67 ₽ | 74 060,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ