Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей с поставляемым товаром
Начальная цена312 848,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 128,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 128,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311500002226000010
ИКЗ
262165823743416550100100600014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИНСТИТУТ ПРОСТРАНСТВЕННОГО ПЛАНИРОВАНИЯ РТ"
ИНН-КПП
1658237434 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, г. Казань, УЛ КРЕМЛЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 3
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ КРЕМЛЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения СТО исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мухаметов Артур Маратович, 7-843-2228458, zakupki.ipp@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО-5 (Hyundai Sonata, 2022 г., VIN: XWEL341BBNC003269) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 29 365 ₽ | 29 365 ₽ |
| 2 | ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО-6 (Hyundai Sonata, 2022 г., VIN: XWEL341BBNC003269) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 13 626,67 ₽ | 13 626,67 ₽ |
| 3 | Лобовое стекло (Hyundai Sonata, 2022 г., VIN:XWEL341BBNC003269) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 57 470 ₽ | 57 470 ₽ |
| 4 | Замена лобового стекла (Hyundai Sonata, 2022 г., VIN:XWEL341BBNC003269) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 5 | ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО-5 (Hyundai Elantra, 2021 г., VIN: XWELN41BBN0002950) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 25 931,67 ₽ | 25 931,67 ₽ |
| 6 | ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО-5 (Hyundai Elantra, 2021 г., VIN:XWELN41BBM0002355) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 25 931,67 ₽ | 25 931,67 ₽ |
| 7 | ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО-6 (Hyundai Elantra, 2021 г., VIN: XWELN41BBN0002950) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 11 126,67 ₽ | 11 126,67 ₽ |
| 8 | ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО-6 (Hyundai Elantra, 2021 г., VIN: XWELN41BBM0002355) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 11 126,67 ₽ | 11 126,67 ₽ |
| 9 | Лобовое стекло (Hyundai Elantra, 2021 г., VIN: XWELN41BBN0002950) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 28 166,67 ₽ | 28 166,67 ₽ |
| 10 | Лобовое стекло (Hyundai Elantra, 2021 г., VIN: XWELN41BBM0002355) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 28 166,67 ₽ | 28 166,67 ₽ |
| 11 | Замена лобового стекла (Hyundai Elantra, 2021 г., VIN: XWELN41BBN0002950) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 12 | Замена лобового стекла (Hyundai Elantra, 2021 г., VIN: XWELN41BBM0002355) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 6 166,67 ₽ | 6 166,67 ₽ |
| 13 | Аккумулятор автомобильный Модель EFB 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 14 223,33 ₽ | 14 223,33 ₽ |
| 14 | ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО-3 (Lada Niva Travel 212300-80, 2023 г., VIN:XTA212300R0875172) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 27 612,17 ₽ | 27 612,17 ₽ |
| 15 | ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТО-4 (Lada Niva Travel 212300-80, 2023 г., VIN:XTA212300R0875172) 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Условная единица | 21 601,17 ₽ | 21 601,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ