Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена76 925,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 769,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 769,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311500002226000011
ИКЗ
262165823743416550100100620011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ИНСТИТУТ ПРОСТРАНСТВЕННОГО ПЛАНИРОВАНИЯ РТ"
ИНН-КПП
1658237434 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, г. Казань, УЛ КРЕМЛЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 3
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ КРЕМЛЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Выродов Максим Алексеевич, 8-843-2228458, vyrodov.ma@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 25 Рулон | 1 378,35 ₽ | 34 458,75 ₽ |
| 2 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 25 Рулон | 1 698,67 ₽ | 42 466,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ