Поставка аккумуляторных батарей

Запрос котировок в электронной форме № 0311500002226000012 опубликован 26.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262165823743416550100100640012720244
Начальная цена286 759,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 867,6 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 8 602,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311500002226000012
ИКЗ
262165823743416550100100640012720244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "ИНСТИТУТ ПРОСТРАНСТВЕННОГО ПЛАНИРОВАНИЯ РТ"

ИНН-КПП
1658237434 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, г. Казань, УЛ КРЕМЛЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 3
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ КРЕМЛЕВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметов Артур Маратович, 7-843-2228458, zakupki.ipp@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука1 945,13 ₽1 945,13 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
9 Штука4 845,98 ₽43 613,82 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
100 Штука2 412,01 ₽241 201 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы