Поставка камер видеонаблюдения
Начальная цена22 757,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 137,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100002426000011
ИКЗ
261170103759317010100100140112670244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:23
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
1701037593 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Комсомольская ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Комсомольская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Куулар Чодураа Монгун-ооловна, 7-39422-23114, tuvamsert@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 5 689,33 ₽ | 22 757,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера