Поставка косилки роторная навесная
Начальная цена119 633,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 981,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100002626000056
ИКЗ
261170100934917010100101080012830244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:32
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009349 - 170101001
Почтовый адрес
667002, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Догээ-Баары, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667002, Тыва Респ, Кызыл г, Догээ-Баары ул, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва г.Кызыл ул. Догээ-Баары, 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мищенко Антон Николаевич, 7-39422-94767, mischenko.tochka2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косилка роторная навесная виракс z-069 1.65 м 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 119 633,33 ₽ | 119 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера