Оказание услуг по определению класса опасности отходов методом биотестирования
Начальная цена9 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100002626000057
ИКЗ
261170100934917010100101100017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009349 - 170101001
Почтовый адрес
667002, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Догээ-Баары, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667002, Тыва Респ, Кызыл г, Догээ-Баары ул, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сундуй Владимир Сергеевич, 7-39422-94614, sunduy.v.s@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ