Поставка товаров для содержания автотранспорта
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100002626000058
ИКЗ
261170100934917010100101110012932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009349 - 170101001
Почтовый адрес
667002, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Догээ-Баары, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667002, Тыва Респ, Кызыл г, Догээ-Баары ул, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Сундуй Владимир Сергеевич, 7-39422-94614, sunduy.v.s@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос вакуумный правого вращения КО 505 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 750 ₽ | 67 750 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 125 ₽ | 32 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ