Поставка ячменя фуражного
Начальная цена350 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100002626000059
ИКЗ
261170100934917010100101160010111244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:31
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009349 - 170101001
Почтовый адрес
667002, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Догээ-Баары, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667002, Тыва Респ, Кызыл г, Догээ-Баары ул, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Оюн Мерген Мергенович, 7-39422-94767, mischenko.toschka2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ячмень фуражный 01.11.31.219 Зерно ячменя ярового прочего | 20 000 Килограмм | 17,53 ₽ | 350 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ