Поставка прожектора светодиодный уличный 200 ВТ

Электронный аукцион № 0312100002626000061 опубликован 27.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261170100934917010100101140012740244
Начальная цена20 966,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 048,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100002626000061
ИКЗ
261170100934917010100101140012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701009349 - 170101001
Почтовый адрес
667002, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Догээ-Баары, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667002, Тыва Респ, Кызыл г, Догээ-Баары ул, ДВЛД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мищенко Антон Николаевич, 7-39422-94627, mischenko.toschka2012@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
20 Штука1 048,33 ₽20 966,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы