Поставка материалов для содержания энергохозяйства (Краны шаровые)
Начальная цена194 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100002626000062
ИКЗ
261170100934917010100101130012814244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009349 - 170101001
Почтовый адрес
667002, Тыва, Кызыл, г Кызыл, ул Догээ-Баары, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667002, Тыва Респ, Кызыл г, Догээ-Баары ул, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Сундуй Владимир Сергеевич, 7-39422-94614, sunduy.v.s@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 6 028 ₽ | 60 280 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 7 076 ₽ | 70 760 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 130 ₽ | 1 950 ₽ |
| 4 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 513 ₽ | 10 260 ₽ |
| 5 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 845 ₽ | 16 900 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 3 237 ₽ | 32 370 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 107 ₽ | 1 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ