приобретение продуктов питания (масло растительное, консервы мясные)
Начальная цена198 948,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 947,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100003026000006
ИКЗ
261246625495017014300100020020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Тувинский ЦГМС - филиал ФГБУ "Среднесибирское УГМС"
ИНН-КПП
2466254950 - 170143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667001, Тыва Респ, Кызыл г, Крюкова ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 667001, Тыва Респ, Кызыл г, Крюкова ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кушнарева Анастасия Николаевна, 7-39422-29291, tuvаcgms@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 52 Килограмм | 1 015 ₽ | 52 780 ₽ |
| 2 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 100 Килограмм | 1 041,67 ₽ | 104 167 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 200,56 Литр; кубический дециметр | 209,42 ₽ | 42 001,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)