Поставка светильник светодиодный внутреннего освещения
Начальная цена114 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100003626000098
ИКЗ
261170100984617010100100810012740244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009846 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чехова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чехова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Сат Омак Викторович, 7-39422-94553, sat.o.v@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 120 Штука | 955 ₽ | 114 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ