Консервы первые обеденные блюда "Щи из свежей капусты без мяса"; Консервы первые обеденные блюда "Рассольник без мяса"; Консервы первые обеденные блюда "Борщ со свежей капустой без мяса"
Начальная цена749 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 922 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100003626000104
ИКЗ
261170100984617010100100000921089223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009846 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чехова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чехова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Тыва
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Манзырыкчы Давид Владимирович, 7-39422-94598, manzyrykchy.d.v@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы первые обеденные блюда "Щи из свежей капусты без мяса" 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 2 000 Килограмм | 125,2 ₽ | 250 400 ₽ |
| 2 | Консервы первые обеденные блюда "Борщ со свежей капустой без мяса" 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 2 000 Килограмм | 124,65 ₽ | 249 300 ₽ |
| 3 | Консервы первые обеденные блюда "Рассольник без мяса" 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 2 000 Килограмм | 124,76 ₽ | 249 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)