Поставка лука репчатого для продовольственного обеспечения спецконтингента в рамках государственного оборонного заказа на 2026 г
Начальная цена511 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100003626000109
ИКЗ
261170100984617010100100000960113223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009846 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чехова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чехова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Тыва
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Геец Алексей Владимирович, 7-39422-94598, geets.a.v@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 000 Килограмм | 51,14 ₽ | 511 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)