Поставка кресел офисных

Электронный аукцион № 0312100003626000113 опубликован 02.09.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261170100984617010100100850013101244
Начальная цена33 654,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 365,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100003626000113
ИКЗ
261170100984617010100100850013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701009846 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чехова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Чехова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Тыва
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Геец Алексей Владимирович, 7-39422-94520, oto.ufsin@17.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука8 413,67 ₽33 654,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ