Поставка диагностикумов гриппозных
Начальная цена411 033,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 551,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100004426000038
ИКЗ
261170103781117010100100240012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН-КПП
1701037811 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 116
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Калинина ул, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
667010, Республика Тыва, город Кызыл, ул. Калинина, д. 116
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Алена Олеговна, 7-39422-54379, buhg@17cgie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Миллиграмм | 8 466,67 ₽ | 101 600,04 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Миллиграмм | 8 466,67 ₽ | 101 600,04 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Миллиграмм | 8 233,33 ₽ | 8 233,33 ₽ |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Миллиграмм | 8 466,67 ₽ | 101 600,04 ₽ |
| 5 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Миллиграмм | 8 166,67 ₽ | 98 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ