Поставка расходных материалов для лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0312100004426000040 опубликован 21.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261170103781117010100100250012120244
Начальная цена790 481,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 524,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100004426000040
ИКЗ
261170103781117010100100250012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"

ИНН-КПП
1701037811 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 116
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Калинина ул, Д. 116

Место поставки и контакты

Место поставки
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, КЫЗЫЛ Г., УЛ. КАЛИНИНА, Д. 116
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Т А, 7-39422-54379, buhg@17cgie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для идентификации стафилококков в реакции плазмокоагуляции
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка6 395,18 ₽95 927,7 ₽
2
Сыворотки диагностические менингококковые для РА
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон79 759,82 ₽159 519,64 ₽
3
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 395,94 ₽7 395,94 ₽
4
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-s
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 424,84 ₽7 424,84 ₽
5
Набор для исследования кала на гельминты
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Штука2 549,06 ₽25 490,6 ₽
6
Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. Флекснер I-VI, Зонне
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Ампула8 494,78 ₽50 968,68 ₽
7
Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. Зонне I,II
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Ампула7 696,75 ₽15 393,5 ₽
8
Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. Флекснер VI
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Ампула7 678,81 ₽15 357,62 ₽
9
Диагностикум эритроцитарный менингококковый полисахаридный группы В жидкий
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Комплект28 322,6 ₽56 645,2 ₽
10
Сыворотка диагностическая паракоклюшная сухая поливалентная к агглютиногенам 14 для реакции агглютинации
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Флакон11 123,4 ₽22 246,8 ₽
11
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. ABCDE
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Ампула14 372,47 ₽71 862,35 ₽
12
Стандарт мутности оптический для определения концентрации микробов (5МЕ и 10МЕ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка20 734,47 ₽20 734,47 ₽
13
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-enz15
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 400,04 ₽7 400,04 ₽
14
Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. Флекснер 3,4
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Ампула7 729,57 ₽15 459,14 ₽
15
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-eh
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 438,96 ₽7 438,96 ₽
16
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-k
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Ампула7 390,02 ₽14 780,04 ₽
17
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-l
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон9 564,84 ₽9 564,84 ₽
18
Стандарт мутности оптический для определения концентрации микробов (20МЕ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка20 833,82 ₽20 833,82 ₽
19
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-a
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Ампула7 373,52 ₽14 747,04 ₽
20
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-p
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 388,54 ₽7 388,54 ₽
21
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-f
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 409,82 ₽7 409,82 ₽
22
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-c
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 395,36 ₽7 395,36 ₽
23
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-y
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 446,02 ₽7 446,02 ₽
24
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-u
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 381,48 ₽7 381,48 ₽
25
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-m
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 426,9 ₽7 426,9 ₽
26
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-g
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 380,34 ₽7 380,34 ₽
27
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-b
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Ампула7 449,89 ₽7 449,89 ₽
28
Диагностикум эритроцитарный менингококковый полисахаридный группы А жидкий
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Комплект7 968,79 ₽15 937,58 ₽
29
Диагностикум эритроцитарный менингококковый полисахаридный группы С жидкий
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Комплект8 006,41 ₽16 012,82 ₽
30
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. О-1
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Ампула7 435,43 ₽14 870,86 ₽
31
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-r
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Ампула7 461,96 ₽14 923,92 ₽
32
Сыворотка диагностическая сальмонеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. H-lv
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Ампула7 453,2 ₽14 906,4 ₽
33
Сыворотка диагностическая шигеллезная адсорбированная для РА, лиофилизат. Флекснер 7,8
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Ампула7 680,33 ₽15 360,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы