Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена61 743 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 087,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000062
ИКЗ
261170101209117010100100670012020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 667010
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | 607,14 ₽ | 30 357 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 523,1 ₽ | 31 386 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ