Поставка накопительного электрического водонагревателя
Начальная цена15 500,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 775,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000063
ИКЗ
261170101209117010100100570012751244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 667010
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель накопительный электрический 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 15 500,34 ₽ | 15 500,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ