Поставка фонарей налобных
Начальная цена15 746,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 787,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 157,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000065
ИКЗ
261170101209117010100100700012740244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 667010
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонари налобный аккумуляторный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 10 Штука | 1 574,69 ₽ | 15 746,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ