Поставка пергидроля
Начальная цена11 857 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 592,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000066
ИКЗ
261170101209117010100100650012013244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 667010
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пероксид водорода (перекись водорода) особо чистый 20.13.63.110 Пероксид водорода (перекись водорода) особо чистый | 50 Литр; кубический дециметр | 237,14 ₽ | 11 857 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ