Поставка палатки

Электронный аукцион № 0312100005426000067 опубликован 06.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261170101209117010100100690011392244
Начальная цена70 497,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 524,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 704,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000067
ИКЗ
261170101209117010100100690011392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Индекс 667010
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палатки из синтетических материалов
13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов
1 Штука70 497,91 ₽70 497,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы