Оказание услуг по проверке медицинского оборудования: проверка фильтров тонкой очистки, боксов микробиологической безопасности на защитную эффективность с выдачей документов установленного образца
Начальная цена349 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000073
ИКЗ
261170101209117010100100760017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 667010
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка защитной эффективности Фильтра тонкой очистки ФВА-II-610-305-300-Н13 (МЛМД) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 2 | Проверка защитной эффективности Фильтра тонкой очистки ФВА-II-305-305-48-Н14 (МЛМД) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 3 | Проверка защитной эффективности Фильтра тонкой очистки ФВА-II-305-305-48-Н14 (МЛМД) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 4 | Проверка защитной эффективности Бокса микробиологической безопасности БМБ-II «Ламинар-С» 1,5 (NEOTERIC B2) 16.09.2021 г. ЗАО «Ламинарные системы» Россия, г. Миасс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 5 | Проверка защитной эффективности Бокса микробиологической безопасности БМБ-II «Ламинар-С» 1,2 11.10.2017 г. ЗАО «Ламинарные системы» Россия, г. Миасс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 6 | Проверка защитной эффективности Бокса микробиологической безопасности БМБ-II «Ламинар С»-1,5 Neotеric B2 17.09.2021 г. ЗАО «Асептические медицинские системы», Россия г. Миасс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 7 | Проверка защитной эффективности Бокса микробиологической безопасности БМБ-II «Ламинар С»-1,5 Neotеric B2 01.07.2022 г. ЗАО «Ламинарные системы» Россия, г. Миасс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 8 | Проверка защитной эффективности Установки очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС (вариант «СЛШ-1,2 АМ») 19.11.2010 г. ЗАО «Ламинарные системы» Россия, г. Миасс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 9 | Проверка защитной эффективности Установки очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС 05.2022 г. ЗАО «Ламинарные системы», Россия г. Миасс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 10 | Проверка защитной эффективности Бокса микробиологической безопасности БМБ-II «Ламинар-С» 1,2 11.10.2017 г. ЗАО «Ламинарные системы» Россия, г. Миасс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ