Поставка уголков стальных разных

Электронный аукцион № 0312100005426000076 опубликован 26.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 261170101209117010100100770012410244
Начальная цена14 943,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 747,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000076
ИКЗ
261170101209117010100100770012410244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Индекс 667010
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
36 Метр215,38 ₽7 753,68 ₽
2
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
24 Метр299,57 ₽7 189,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы