Поставка халатов изолирующих одноразового использования

Электронный аукцион № 0312100005426000077 опубликован 02.09.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261170101209117010100100830011412244
Начальная цена225 285,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 264,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000077
ИКЗ
261170101209117010100100830011412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Индекс 667010
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат изолирующий, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
200 Штука174,64 ₽34 928 ₽
2
Халат изолирующий, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука174,64 ₽52 392 ₽
3
Халат изолирующий, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
390 Штука174,64 ₽68 109,6 ₽
4
Халат изолирующий, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
400 Штука174,64 ₽69 856 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ