Поставка комбинезонов защитных одноразовых

Электронный аукцион № 0312100005426000082 опубликован 02.09.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261170101209117010100100850013250244
Начальная цена138 526,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 926,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000082
ИКЗ
261170101209117010100100850013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 667010
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбинезон одноразовый с длинным рукавом и капюшоном
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука296,63 ₽29 663 ₽
2
Комбинезон одноразовый с длинным рукавом и капюшоном
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
267 Штука296,63 ₽79 200,21 ₽
3
Комбинезон одноразовый с длинным рукавом и капюшоном
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука296,63 ₽29 663 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ