Поставка плит газовых бытовых 4-х конфорочных
Начальная цена73 816,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 690,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 738,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100005426000083
ИКЗ
261170101209117010100100860012752244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ТУВИНСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
1701012091 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Московская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 667010
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Свидрицкая Ольга Сергеевна, 8-39422-54174, pchs17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита газовая бытовая 4-х конфорочная 27.52.11.110 Плиты газовые бытовые | 3 Штука | 24 605,64 ₽ | 73 816,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ