Поставка моторного топлива (в рамках выполнения государственного оборонного заказа) (Бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация); Топливо дизельное (розничная реализация)).
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100006126000051
ИКЗ
261170103746617010100100890011920221
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:39
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701037466 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Щетинкина-Кравченко ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Щетинкина-Кравченко ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка автомобильного бензина марки АИ-92 и дизельного топлива в с .Тоора-Хем Тоджинского района, с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района, с. Балгазын с. Бай-Хаак Тандинского района, с. Хову-Аксы Чеди- Хольского района Республики Тыва
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарыглар Д. Ш., 7-39422-66039, umto.tuva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ