Поставка столов для инвалидов (маломобильных в кресле-коляске)
Начальная цена1 116 114,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 161,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 805,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 55 805,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100006326000023
ИКЗ
261170101077817010100100360013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:33
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТУВГУ
ИНН-КПП
1701010778 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Ленина, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кызыл, ул. Ленина д.5 склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лудуп С. Р., 8-39422-30961, tuvgu19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для инвалидов (маломобильных в кресле-коляске) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 60 Штука | 18 601,91 ₽ | 1 116 114,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ