Поставка кресло-коляски ступенькохода
Начальная цена1 632 870,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 328,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 489 861,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 81 643,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100006326000024
ИКЗ
261170101077817010100100370013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:26
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТУВГУ
ИНН-КПП
1701010778 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Ленина, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лудуп С. Р., 8-39422-30961, tuvgu19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с электроприводом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 632 870,51 ₽ | 1 632 870,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ