Оказание услуг по прохождению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена1 040 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 405 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100006326000026
ИКЗ
261170101077817010100100100018621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТУВГУ
ИНН-КПП
1701010778 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Ленина, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах населенного пункта, в котором расположен Заказчик (Республика Тыва, город Кызыл)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лудуп С. Р., 8-39422-30691, tuvgu19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр женщин до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 183 Человек | 1 600 ₽ | 292 800 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр женщин свыше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 249 Человек | 1 700 ₽ | 423 300 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр мужчин до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 1 400 ₽ | 91 000 ₽ |
| 4 | Периодический медицинский осмотр мужчин свыше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 98 Человек | 1 500 ₽ | 147 000 ₽ |
| 5 | Анализ на Я/глист 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 432 Человек | 200 ₽ | 86 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ