Поставка интерактивного киоска для ЛОВЗ
Начальная цена1 462 605,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 626,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 130,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 130,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100006326000027
ИКЗ
261170101077817010100100380012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТУВГУ
ИНН-КПП
1701010778 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Ленина, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кызыл ул. Ленина д.5 (склад)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лудуп С Р, 8-39422-30961, tuvgu19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный киоск 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 2 Штука | 731 302,61 ₽ | 1 462 605,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ