Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала (зал бокса) учебного корпуса ТувГУ по адресу г. Кызыл, ул. Ленина, д. 36
Начальная цена6 004 853,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 048,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 485,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 300 242,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100006326000028
ИКЗ
261170101077817010100100390014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТУВГУ
ИНН-КПП
1701010778 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Ленина, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Лудуп С. Р., 7-39422-30961, tuvgu19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту спортивного зала (зал бокса) учебного корпуса ТувГУ по адресу г. Кызыл, ул. Ленина, д. 36 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 004 853,86 ₽ | 6 004 853,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ