Поставка каменного угля с учетом транспортировки

Запрос котировок в электронной форме № 0312100006326000035 опубликован 20.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 261170101077817010100100010010510244
Начальная цена3 815 654,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 156,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 381 565,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100006326000035
ИКЗ
261170101077817010100100010010510244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТУВГУ

ИНН-КПП
1701010778 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Ленина, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Лудуп С. Р., 7-39422-30961, tuvgu19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
723 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 277,53 ₽3 815 654,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы