Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
Начальная цена3 181 750,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 817,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 954 525,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100006326000036
ИКЗ
261170101077817010100100420019609244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУВИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТУВГУ
ИНН-КПП
1701010778 - 170101001
Почтовый адрес
667000, Тыва, Кызыл, Ленина, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Ленина ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус Кызылского педагогического колледжа
Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Лудуп С. Р., 7-39422-30961, tuvgu19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 195 Человеко-день | 16 316,67 ₽ | 3 181 750,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ