Текущий ремонт по установке распашных решёток на окна в зданиях УФССП России по Республике Тыва
Начальная цена510 885,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 544,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Монтаж оконнных металл решеток с.СамагалтайМонтаж оконных металл решоток г. КызылМонтаж оконных метлл решеток с. Хову-АксыМонтаж оконных меьалл решеток г. ШагонарОбоснование цены госконтрактаМонтаж оконных металл реш с. Мугур-АксыМонтаж оконных металл решеток г. КызылПроект контракта (2)Описание объекта закупки (1)требования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100006526000076
ИКЗ
261170103752217010100100520054339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701037522 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667007, Тыва Респ, Кызыл г, Складская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 667007, Тыва Респ, Кызыл г, Складская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, р-н Кызылский, с. Хову-Аксы, ул. Мира, д. 32А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Азиана Викторовна, 7-39422-66287, mto17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт по установке распашных решёток на окна в зданиях УФССП России по Республике Тыва 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 510 885,97 ₽ | 510 885,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ