Текущий ремонт по замене дверных блоков в зданиях УФССП России по Республике Тыва

Электронный аукцион № 0312100006526000077 опубликован 27.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261170103752217010100100520064339244
Начальная цена686 581,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 329,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100006526000077
ИКЗ
261170103752217010100100520064339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701037522 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667007, Тыва Респ, Кызыл г, Складская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 667007, Тыва Респ, Кызыл г, Складская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва, р-н Каа-Хемский, с. Сарыг-Сеп, ул. Енисейская, д. 172
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Азиана Викторовна, 7-39422-66287, mto17@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт по замене дверных блоков в зданиях УФССП России по Республике Тыва
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица686 581,92 ₽686 581,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы