оказание услуги по отоплению помещений (истопники)
Начальная цена1 495 083,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 754,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100006526000081
ИКЗ
261170103752217010100100440028121244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701037522 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667007, Тыва Респ, Кызыл г, Складская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 667007, Тыва Респ, Кызыл г, Складская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тес-Хемский р-н, с. Самагалтай, пер. Больничный, 17-3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Азиана Викторовна, 7-39422-66287, mto17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуги по отоплению помещений (истопники) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3,5 Месяц | 427 166,63 ₽ | 1 495 083,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ