Приобретение рабочих станций (моноблоков)

Электронный аукцион № 0312100006526000082 опубликован 24.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 261170103752217010100100600012620242
Начальная цена864 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100006526000082
ИКЗ
261170103752217010100100600012620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701037522 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667007, Тыва Респ, Кызыл г, Складская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 667007, Тыва Респ, Кызыл г, Складская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кызыл, ул.Складская, д.1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Монгуш Азиана Викторовна, 7-39422-66287, mto17@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
12 Штука72 000 ₽864 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы