Поставка жалюзей оконных для обеспечения нужд УФИЦ №1 ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва

Запрос котировок в электронной форме № 0312100007026000044 опубликован 13.08.2026, 07:38 в ЕИС ИКЗ 261170103744117010100100530012223244
Начальная цена79 191 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 959,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100007026000044
ИКЗ
261170103744117010100100530012223244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 04:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701037441 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Калинина ул, Д. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Калинина ул, Д. 140

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Кызыл, ул.Калинина, 140
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ховалыг Байлак Юрьевич, 8-39422-94695, tyl.kp3@17.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка жалюзей оконных
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
27 Штука2 933 ₽79 191 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы