Поставка затвора дискового межфлянцевого Д-80 для нужд ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва

Запрос котировок в электронной форме № 0312100007026000048 опубликован 24.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 261170103744117010100100550012814244
Начальная цена3 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100007026000048
ИКЗ
261170103744117010100100550012814244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 04:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701037441 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Калинина ул, Д. 140
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Калинина ул, Д. 140

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Калинина, 140
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Монгуш Оюмаа Михайловна, 8-39422-94650, Kp3.tuva@17.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
затвор дисковый межфланцевый Д-80
28.14.13.132 Затворы дисковые
4 Штука860 ₽3 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы