Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и автоматизированного пожаротушения объектов
Начальная цена337 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100007126000027
ИКЗ
261170100937017010100100500023312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009370 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Кочетова ул, Д. 91
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Кочетова ул, Д. 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Светышев Андрей Васильевич, 8-39422-96642, tyva.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 84 416,65 ₽ | 337 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ