Ремонт внешнего блока сплит-системы кондиционирования воздуха
Начальная цена151 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 563,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100007126000028
ИКЗ
261170100937017010100100530013312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009370 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Кочетова ул, Д. 91
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Кочетова ул, Д. 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Светышев Андрей Васильевич, 8-39422-96642, tyva.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту внешнего блока сплит-системы кондиционирования воздуха DAIKIN с возможной заменой компрессора Daikin JT1GCVDKYR (code 300814P). 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 151 266,67 ₽ | 151 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ