Работы по текущему ремонту помещений
Начальная цена385 854,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 292,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100007126000029
ИКЗ
261170100937017010100100450044339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ИНН-КПП
1701009370 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Кочетова ул, Д. 91
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Кочетова ул, Д. 91
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Светышев Андрей Васильевич, 8-39422-96642, tyva.info@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 385 854,42 ₽ | 385 854,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ