Услуги по техническому обслуживанию систем отопления, водоснабжения и канализации

Электронный аукцион № 0312100007126000030 опубликован 20.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 261170100937017010100100470013312244
Начальная цена437 978,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 898,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100007126000030
ИКЗ
261170100937017010100100470013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН-КПП
1701009370 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Кочетова ул, Д. 91
Местонахождение
Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Кочетова ул, Д. 91

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Светышев Андрей Васильевич, 8-39422-96642, tyva.info@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем отопления, водоснабжения и канализации
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
3 Месяц145 992,67 ₽437 978,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы