Поставка эмали для ремонта котельной жилой зоны
Начальная цена27 108,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 710,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008226000068
ИКЗ
261170100238217010100100740032030244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701002382 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оюн Сергей Мергенович, 7-39422-94719, liu2.tuva@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 40 Килограмм | 266,67 ₽ | 10 666,8 ₽ |
| 2 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 2,5 Килограмм | 283,33 ₽ | 708,33 ₽ |
| 3 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 20 Килограмм | 253,33 ₽ | 5 066,6 ₽ |
| 4 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 40 Килограмм | 266,67 ₽ | 10 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера