Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0312100008226000072 опубликован 30.07.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261170100238217010100100920011712244
Начальная цена51 022,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 551,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0312100008226000072
ИКЗ
261170100238217010100100920011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА

ИНН-КПП
1701002382 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демчик Дмитрий Дегутович, 7-39422-94719, liu2.tuva@17.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
115 Пачка443,67 ₽51 022,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы