Оказание услуги по изготовлению стендов, баннеров для воспитательной работы с осужденными
Начальная цена50 000,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008226000073
ИКЗ
261170100238217010100100900011812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701002382 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демчик Дмитрий Дегутович, 7-39422-94719, liu2.tuva@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию стендов 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 3 Штука | 14 106,67 ₽ | 42 320,01 ₽ |
| 2 | Услуги по печатанию баннеров 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 6 Штука | 1 280 ₽ | 7 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ