Поставка кругов отрезных
Начальная цена13 099,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 309,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0312100008226000074
ИКЗ
261170100238217010100100950012391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН-КПП
1701002382 - 170101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, Ровенская ул, ЗД. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оюн Сергей Мергенович, 7-39422-94735, liu2.tuva@17.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 150 Штука | 87,33 ₽ | 13 099,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера